«Муром» уступил скобарям на последних минутах

Матч закончился со счетом 2:0 в пользу «Пскова-747»

Футбольная команда «Муром» потерпела досадное поражение на выезде в ходе встречи с «Псковом-747». Матч состоялся в рамках 10-го тура первенства России по футболу второго дивизиона. Имея преимущество по ходу игры, муромляне обидно уступили скобарям (как издревле называли жителей Пскова) на последних минутах. Ближе к финальному свистку судей произошло неожиданное – автогол. После навеса мяч в свои ворота головой срезал защитник «Мурома» Виктор Карпухин.

В оставшиеся минуты муромляне попытались спасти ситуацию, однако псковский футболист Николай Шиков забил гол в ворота «Мурома». В результате матч закончился победой хозяев поля со счетом 2:0.

После 9 туров ФК «Муром» занимает 11-ю строчку в турнирной таблице. Из 27 возможных очков команда города на Оке набрала всего 8. По оценкам наблюдателей, такой обескураживающий старт вряд ли позволит муромской команде выполнить задачу на сезон – войти, как минимум, в тройку лидеров, пишет портал «Муром24».