Горожан, сохранивших старые фотографии парка «Дружбы», просят отозваться и принять участие в конкурсе «Путешествие в прошлое». «В этом году парк отмечает свой юбилей — 50 лет. В связи с этим объявляются в розыск фотографии прошлых лет!» — сообщается в официальной группе парка. Дорогие друзья, открывайте свои альбомы, находите фотографии и участвуйте в конкурсе!
Победителей будут выбирать в трех номинациях: «Ностальгия», черно-белая фотография? сделанная до 2000 года; «Парк моего детства», детские фотографии на каруселях, во время праздничных мероприятий и прочее, и «По прошествии лет» — фотоколлаж прошлое и настоящее парка.
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно загрузить свои работы в группу парка «ВКонтакте», в альбом «Фотоконкурс «Путешествие в прошлое» и подписать номинацию, к которой относится снимок.

Парк менялся на глазах у горожан
Также следует принести распечатанные фотографии в формате А4 и более в администрацию парка. Сделать это нужно 24 и 25 августа с 10 до 17 часов. Из работ-участников будет оформлена выставка в формате фотосушки.
Подведение итогов фотоконкурса и награждение победителей состоится на сцене парка 26 августа.
Ольга Ефремова
Фото «Призыв ТВ» и группы «Парк «Дружба» г. Владимира»