Владимирское «Торпедо» проиграло последний матч сезона

Черно-белые пропустили на 10-й секунде игры

Футболисты владимирского «Торпедо» установили своеобразный антирекорд первенства ПФЛ. В Санкт-Петербурге в матче против местного «Динамо-2» наша команда умудрилась пропустить мяч уже на 10-й секунде встречи. Гол, забитый сразу после стартового свистка,  стал одним из самых быстрых в истории лиги.

Футболисты «Динамо-2» забили гол на 10-й секунде

К чести наших, «Торпедо» быстро пришло в себя. Комментатор матча еще не успел познакомить зрителей трансляции со стартовыми составами команд, а голкипер хозяев уже доставал мяч из сетки ворот. На то, чтобы отыграться, черно-белым хватило трех минут.

«Торпедо» забивает гол в суматохе у ворот

К сожалению, удержать ничейный результат «Торпедо» не удалось. На 85-й минуте встречи наша команда пропустила последний мяч в этом сезоне. Отличный удар со штрафного удался игроку из Санкт-Петербурга. Как результат 2:1 в пользу «Динамо».