Владимирское «Торпедо» привезло одно очко из Пскова

Соседи по турнирной таблице завершили матч вничью

Футболисты владимирского «Торпедо» завершили выездной поединок против команды «Псков-747» вничью. Счет в матче 1:1. Первыми отличились хозяева поля. Им удалось открыть счет на 49-й минуте встречи. Весь второй тайм наши игроки были в роли догоняющих. Спасительный гол на 85-й минуте игры забил защитник черно-белых Сергей Шалин.

Таким образом, противостояние соседей по турнирной таблице завершилось миром. После 22-го тура «Торпедо» остается на 8-м месте. В активе нашей команды 32 очка.

На одну строчку ниже расположился еще один коллектив из Владимирской области. Команда «Муром» наконец-то прервала свою 8-матчевую безвыигрышную серию. Накануне коллектив с берегов Оки с минимальным счетом победил «Луки-Энергия» из города Великие Луки. Счет в матче 1:0. Единственный гол в ворота гостей во втором тайме забил вышедший на замену Владимир Друковский.