4 ноября в 18.30 артисты Владимирского камерного хора и дирижер Татьяна Гринь подарят своим гостям настоящий праздник под названием «Ночь в хоре». Состоится он в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств», которая пройдет по всей стране под девизом «Искусство объединяет».
В хоровой студии ЦКМ пройдет мастер-класс по хоровому пению и дирижированию, а в концертном зале ЦКМ — мастер-класс по сольному пению. Гостям Центра классической музыки также будут предложены выставка концертных костюмов и площадка для фото.
Все пришедшие в этот вечер в Центр классической музыки (ЦКМ) смогут посмотреть его «закулисье», обычно закрытое для слушателей. А музыкальный квест позволит любителям игр и головоломок проверить свои знания и смекалку.
Завершит «Ночь в хоре» концерт Владимирского камерного хора под руководством Татьяны Гринь. В программе прозвучат известные романсы «Я вас любил», «Очи черные», «Тонкая рябина», «Соловей» и многие другие.
Не пропустите возможность почувствовать себя не только слушателем, но и костюмером, артистом и даже дирижером!
Татьяна Лысова
Обсуждение