Золотой диск Елены Пановой

Владимирская спортсменка завоевала золотую медаль на Чемпионате России по легкой атлетике. Елена Панова стала победительницей в метании диска

Владимирская спортсменка завоевала золотую медаль на Чемпионате России по легкой атлетике. Елена Панова стала победительницей в метании диска. Соревнования проходили в подмосковном Жуковском. Участие в них принимали 400 легкоатлетов из 70 регионов страны. В командном зачете в первой лиге сборная команда Владимирской области, набрав 140 очков, заняла первое место. Год назад Елена Панова завоевала серебряную медаль на чемпионате России, а в этом году ей удалось повторить успех 2015-ого и стать уже двукратной чемпионкой страны по лёгкой атлетике в метании диска.