«Торпедо» напряглось в игре с любителями

Владимирское "Торпедо" вышло в 1/64 финала Кубка России. На выезде черно-белые сразились с костромским "Динамо".

Владимирское «Торпедо» вышло в 1/64 финала Кубка России. На выезде черно-белые сразились с костромским «Динамо». Команду, которая носит любительский статус, наш клуб обыграл с большим трудом. Счет в матче 3:2.

Уже на 7 минуте матча после розыгрыша углового игрок черно-белых Дмитрий Лобанов красивым ударом головой открыл счет. До перерыва новобранец нашей команды Алексей Баев удвоил превосходство «Торпедо». Но немного расслабившись под конец тайма,черно-берлые получило мяч в свои ворота. Во второй половине матча команды обменялись голами. Сначала Дмитрий Заикин забил третий мяч, но за 15 минут до конца поединка бело-голубые возродили интригу. Несмотря на борьбу, результат больше не поменялся.

АЛЕКСАНДР АКИМОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «ТОРПЕДО» (ВЛАДИМИР)
Я доволен именно проделанной работой, я увидел что у меня команда прибавляет в качестве, в понимании. У нас достаточно новый коллектив, много новых ребят и надо немножко даже сыграться, понять друг друга. Сегодня как раз был такой момент когда в официальной игре все это дело можно сработать.

Следующая игра на кубок России, у «Торпедо» состоится с ивановским «Текстильщиком». А вот на чьем поле сыграют команды, определит жребий. Что касается первенства страны, ближайшую встречу у наши футболисты проведут 27 июля с командой «Долгопрудный».