«Торпедо» работает головой

Владимирское "Торпедо" со счётом 2:1 обыграло команду "Знамя Труда" из Орехово-Зуево. Наши футболисты на последней минуте смогли вырвать победу.

Владимирское «Торпедо» со счётом 2:1 обыграло команду «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. Наши футболисты на последней минуте смогли вырвать победу.

Владимирские футболисты уверенно встретили подмосковных гостей, первый гол был забит торпедовцем Павлом Втюриным на 45 минуте. Ближе к концу игры гости сравняли счёт и ушли в глухую оборону до завершения матча. Черно-белые продолжили атаку, и на 90 минуте Артур Айметдинов пробил головой победный мяч в ворота оппонентов. Теперь Торпедо занимает 7-е место в турнирной таблице первенства России, уступая столичному «Солярису» 6 очков. Следующая игра состоится на выезде с ивановским «Текстильщиком» 28 мая.