Самые сильные руки России

Во Владимире прошел закрытый чемпионат области по армрестлингу.

Во Владимире прошел закрытый чемпионат области по армрестлингу. За ведущие места в региональном рейтинге боролись 70 спортсменов в возрасте от 17 до 37 лет. В их рядах был и чемпион России, 18-летний Александр Кузьмин из Кольчугина. Он стал первым среди юниоров.

-Ааааааа!!!!

-Давай Олег!!

У каждого спортсмена было по 4 подхода. Всего за время соревнований состоялось 400 схваток. На этот раз состязания прошли без травм, сообщают организаторы. Самая большая делегация спортсменов приехала из города Кольчугино. В командном зачете они заняли первое место. На втором оказались спортсмены из Коврова. Тройку лучших замкнули владимирские армрестлеры.