«Торпедо» сыграло без болельщиков и уступило Пскову

В выходные «Торпедо» сыграло без поддержки фанатов. После драки с ивановскими болельщиками в предыдущем туре владимирские фанаты, кажется, поутихли, и на очередной матч решили не приходить. Не будет зрителей и на следующей домашней игре. 6 ноября «Торпедо» проведет матч- дисквалификацию при пустых трибунах против одного из лидеров зоны «Запад» питерского «Динамо» .
На этот раз на домашнем поле наши принимали команду «Псков-747». В начале матча торпедовцы быстро организовали гол, но взятие ворот арбитр отменил из-за спорного положения «вне игры». На 10 минуте черно-белые все-таки вышли вперед. Мяч в сетку ворот псковичей отправил Сергей Шалин. В середине первого тайма гости сравняли счет. А в начале второй сорокапятиминутке команда из Пскова вышли вперед. На 64-минуте у «Торпедо» был шанс сравнять счет, но Александр Заикин не забил пенальти. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу команды из Пскова. Это уже 4 поражение черно-белых. Следующую игру владимирцы проведут на выезде с московским «Динамо-2». Матч состоится 31 октября.