«Торпедо» — «Солярис» 1:1

Боевая ничья. Накануне владимирское «Торпедо» на домашнем поле принимало московский «Солярис». Игра в рамках 11 тура первенства страны принесла черно-белым лишь одно очко. При этом обе команды сохраняли свое положение в турнирной таблице: 6 место у «Торпедо», 7 у «Соляриса».

Открыть счет торпедовцам удалось в самом начале первого тайма. На третьей минуте Илья Зинин уверенно пробивает мяч со штрафной. 40 минут подопечным Евгения Дурнева удавалось вести в игре. Впрочем, москвичи отыгрались еще до того, как судья дал свисток на перерыв. В ворота Вячеслава Граба мяч отправляет Виктор Земченков. Во время второй сорокапятиминутки, несмотря большое количество созданных моментов, счет не изменился — 1:1. Следующая игра в рамках первенства для черно-белых пройдет на выезде. В подмосковном Орехово-Зуеве футболисты встретятся с командой «Знамя труда». А уже 16 октября состоится долгожданное дерби. Матч «Торпедо»-«Текстильщик» пройдет на Малой спортивной арене.