«Торпедо» vs «Домодедово» — 2:0

Обошли в турнирной таблице принципиального соперника. Владимирское «Торпедо» на выезде обыграло подмосковное «Домодедово». Итог встречи — 2:0 в пользу «черно-белых».

Счет на 29 минуте матча с передачи Александра Заикина открыл полузащитник «Торпедо» Илья Зинин. Сравнять его хозяева могли несколько раз. Но удача была на нашей стороне.  А на 71 минуте черно-белые с углового забили второй мяч. Отличился капитан команды Иван Каратыгин.
Это была предпоследняя игра первенства, по результатам которой «Торпедо» закрепилось на 4 строчке турнирной таблицы. При этом наш основной соперник — Ивановский «Текстильщик», — проиграл петербургскому «Динамо» и пропустил черно-белых вперед. 31 мая в 18 часов на главной арене стадиона «Торпедо» решится судьба принципиального противостояния. Дома наша команда примет как раз ивановскиий клуб.