88 минута принесла победу

В воскресение черно-белые одержали четвертую победу подряд. На этот раз в гостях над командой «Псков-747» со счетом 2:1.

Счет в матче со стандартного положения на 63 минуте открыл капитан нашей команды Иван Каратыгин. Хозяева отыгрались уже через 10 минут. Но ничья, видимо, не входила в планы черно-белых.

На 88 минуте матча со штрафного Сергей Шалин неотразимо пробил в правую «девятку» — 2:1. «Торпедо» увозит из Пскова три очка.

— Я считаю, что сегодня качество игры было в исполнении стандартных положений. Это тоже мастерство. Это тоже надо исполнить, — дал свою оценку главный тренер ФК «Торпедо» Евгений Дурнев.

После победы в Пскове черно-белые закрепились на пятой строчке турнирной таблицы. Следующую игру «Торпедо» проведет 30 апреля. Дома наша команда примет клуб «Карелия» из Петрозаводска.