Лучшие учителя региона получат по 50 тысяч рублей

Reading in library14 муниципальных образований Владимирской области получат 1 миллион рублей на выплату из областного бюджета денежного поощрения лучшим учителям образовательных организаций региона. Соответствующее постановление подписано губернатором области.

Выплату получат 20 преподавателей, которые стали лауреатами областного конкурса среди образовательных организаций, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

1. Рачкова Ирина Владимировна – учитель начальных классов Лингвистической гимназии № 23 им. А.Г.Столетова г.Владимира;

2. Шульпина Таисия Владимировна – учитель физики средней общеобразовательной школы № 6 г. Муром;

3. Демидова Наталья Вячеславовна – учитель математики средней общеобразовательной школы № 15 с углубленным изучением отдельных предметов г. Гусь-Хрустальный.

4. Клементе Татьяна Иосифовна – учитель информатики средней общеобразовательной школы № 36 г. Владимира;

5. Хвалова Светлана Николаевна – учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 33 г. Владимира;

6. Церманюк Елена Николаевна – учитель немецкого языка Клязьмогородецкой основной общеобразовательной школы Ковровского района;

7. Истомина Наталья Анатольевна – учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 8 Александровского района;

8. Шавлинская Татьяна Юрьевна – учитель математики средней общеобразовательной школы № 15 г. Владимира;

9. Кузицына Елена Васильевна – учитель информатики Никологорской средней общеобразовательной школы Вязниковского района;

10. Захарова Ольга Александровна – учитель биологии и химии средней общеобразовательной школы № 9 г. Коврова;

11. Морозова Нэлли Николаевна – учитель истории и обществознания средней общеобразовательной школы № 7 им. Н.К. Крупской Кольчугинского района;

12. Журавлева Елена Николаевна – учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 2 г. Радужный;

13. Малова Евгения Вадимовна – учитель биологии средней общеобразовательной школы № 7 им. А.П. Чулкова г. Карабаново;

14. Пахомова Вера Ивановна – учитель географии средней общеобразовательной школы № 28 г. Владимира;

15. Кириллова Ольга Петровна – учитель биологии и химии средней общеобразовательной школы № 11 г. Струнино;

16. Соловьева Наталья Викторовна – учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 4 г. Собинки;

17. Ухина Татьяна Владимировна – учитель физики Курловской средней общеобразовательной школы № 1 Гусь-Хрустального района;

18. Козина Ольга Михайловна – учитель русского языка и литературы Архангельской средней общеобразовательной школы им. Героя Советского Союза В.М. Краснова Меленковского района;

19. Вишнякова Елена Ивановна – учитель биологии и географии Красногорбатской основной общеобразовательной школы Селивановского района;

20. Сафронова Елена Владимировна – учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 1 г. Петушки.

Фото: http://pervenec.com/starshe-5-let/pervyj-uchitel-vzaimootnosheniya.html