«Торпедо» одержало победу в День города

Кстати, в день города Владимира жителям области был преподнесён ещё один подарок. «Торпедо» одержало победу в игре с соперником из Подмосковья — «Коломной». Эта победа позволила чёрно-белым подняться на 8 место турнирной таблицы.

Владимирские футболисты завладели инициативой с первых минут матча. Футболисты из Коломны, казалось, даже не помышляли об атаках. Первую возможность отправить мяч в сетку ворот соперников упустил Михаил Земсков, он не смог завершить голевой момент после удара Максима Зимарёва. Напряжение у ворот «Коломны» нарастало, однако в ряде игровых эпизодов чёрно-белым не хватало точности. Впрочем, дебютный гол отправить в ворота соперников удалось ещё в первую 45-минутку. Максим Зимарёв добил мяч в сетку ворот. Во втором тайме игра прошла более спокойно. «Торпедо» также владело инциативой, не дав хозяевам толком разгуляться даже на контратаках. Но счёт на табло сохранял небольшую интригу до конца матча. Только на 85 минуте после точного удара со штрафного, «Торпедо» поставило точку в матче. 2:0.

ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРИЙСКИЙ, СТАРШИЙ ТРЕНЕР ФК «ТОРПЕДО» (ВЛАДИМИР)
Всё хорошо, что хорошо кончается. Забили второй гол, постарались сыграть сзади чисто, не дать сопернику провести ответные мячи. Выйграли.