«Торпедо»одержало первую в этом сезоне выездную победу

Владимирское «Торпедо» одержало первую в этом сезоне выездную победу. В рамках шестого тура Чемпионата России по футболу второго дивизиона зоны «Запад» черно белые встречались с дебютантом — московским клубом «Солярис».

Торпедовцы ринулись в атаку с первых минут. И уже на седьмой минуте гостям удалось открыть счет. После розыгрыша штрафного со своей половины поля, мяч дошел до Алана Боллоева, который с линии штрафной поразил дальний угол ворот москвичей. Впрочем, преимущество черно-белых продержалось недолго. Уже через 4 минуты команда «Солярис» мяч отквитала. Шикарным навесным ударом Антон Магуров сравнял счет. Итоговые цифры на табло зажглись в добавленное время первого тайма. После розыгрыша углового выше всех над штрафной москвичей взмыл Иван Каратыгин и ударом головой переиграл вратаря «Соляриса». Во втором тайме отличиться никому уже не удалось. Итоговый счет 2:1 в пользу «Торпедо».