Владимирское «Торпедо» начало второй круг чемпионата с гостевой победы над «Локомотивом-2»

Сегодня команды второго дивизиона зоны «Запад» проводили первые матчи второго круга чемпионата России по футболу. Владимирское «Торпедо» сыграло на выезде в Москве с местным «Локомотивом 2».

Владимирское «Торпедо» начало второй круг чемпионата с гостевой победы над «Локомотивом-2″_3 Владимирское «Торпедо» начало второй круг чемпионата с гостевой победы над «Локомотивом-2″_1 Владимирское «Торпедо» начало второй круг чемпионата с гостевой победы над «Локомотивом-2″_2

Счет в матче открыли черно-белые. После розыгрыша углового на 29-й минуте мяч в угол ворот хозяев поля головой отправил Иван Каратыгин. До конца первого тайма цифры на табло так и не поменялись. На вторую половину матча «железнодорожники» вышли с явным намерением отыграться. Однако попасть в створ ворот торпедовцев им так и не удалось. К тому же на 75-й минуте судья матча поставил мяч «на точку». В результате пенальти реализовал полузащитник черно-белых Максим Зимарев. К слову, в этом сезоне владимирская команда уже обыгрывала «Локомотив-2». Первый раз у себя дома  наша команда была сильнее 2:1. В итоге, после 17 игр торпедовцы уверенно занимают третью строчку в турнирной таблице. Следующий матч черно-белые проведут так же на выезде. 17-го октября в Смоленске они встретятся с местным «Днепром».