«Торпедо» одержало две победы

На  матч  с «Зеленоградом» наша команда вышла, занимая 5 место в турнирной таблице. В этой ситуации терять очки дома в планы «Торпедо» не входило.  Матч команда начала активно. Уже в середине первого тайма  Дмитрий Вязьмикин открыл счет.

Дмитрий Вязьмикин – КАПИТАН ФК «ТОРПЕДО» — ВЛАДИМИР "

Илья Зинин навесил, я в штрафной запутал защитника и удачно пробил"

Евгений Дурнев – ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «ТОРПЕДО» — ВЛАДИМИР

"Есть установка в игре – Дима – венец всех наших атак, работает только на их завершение. Единственный  футболист, которые не обременен оборонительными функциями. А кто вы бы хотели, чтобы забивал? Давайте поставим одного Каратыгина в нападение, возможно он будет забивать".

После забитого гола игра успокоилась. За весь первый тайм гости имели лишь один опасный момент. Но пробили выше ворот. В свою очередь, «Торпедо» до перерыва  только однажды побеспокоило голкипера соперников. Плотный удар из-за пределов штрафной нанес Андрей Смирнов.  Многие болельщики «Торпедо» отметили, в прошлом сезоне дома команда играла зрелищней.

Александр Мохов – БОЛЕЛЬЩИК ФК «ТОРПЕДО» — ВЛАДИМИР

"Что-то разладилось у них в предсезонной подготовке. Но мы надеемся, все наладится и команда будет так же успешно выступать, как в прошлом году."

Наталья Николаева – БОЛЕЛЬЩИЦА ФК «ТОРПЕДО» — ВЛАДИМИР

"Настроение только победить. Надеемся, наша команда в этом году займет одно из лидирующих мест, а лучше первое, конечно" .

Во втором тайме ситация на поле сильно не изменилась. Было заметно: «Торпедо» играет на удержание счета. На пресс-конференции этого не скрывал и главный тренер команды.

Евгений Дурнев – ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «ТОРПЕДО» — ВЛАДИМИР"

Я доволен результатом, качество игры уходит на второй план. Результат есть, а качество поправим".

Последние 15 минут команды провели в зоне «Торпедо». «Зеленоград» атаковал много, но до опасных моментов дело практически не доходило.

Андрей Афанасьев – ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «ЗЕЛЕНОГРАД» — МОСКВА

"Я всегда говорил, «Торпедо» — одна из сильнейших команд нашего дивизиона. И наши ребята на их фоне смотрелись неплохо".

В итоге счет 1:0 сохранился до финального свистка. «Торпедо» одержало свою третью победу в сезоне. Следующий матч наша команда проведет на Кубок страны 14 мая.