Знай наших!

14 февраля года проведен областной конкурс среди работников сферы ЖКХ на производственных базах жилищно-коммунальных предприятий Юрьев-Польского. В соответствии с решениями конкурсных комиссий, победителями областного смотра-конкурса следующих участников соревнования признаны:

Электросварщики:
I место — Песков Олег Леонидович, МУП ЖКХ г.Костерево;
II место — Рощин Валерий Владимирович, МУП "Тепловые сети" г.Муром;
III место — Жаворонков Николай Викторович, МУП "Владимирводоканал".

Электромонтеры:
I место — Серегин Роман Александрович, МУП "Горэлектросеть" г.Муром;
II место — Корнилов Александр Владимирович, МУП "Водоканал" г.Юрьев-Польский;
III место — Смирнов Владимир Геннадьевич, МУП "Владимирводоканал".

Слесари-сантехники:
I место — Хамаев Сергей Владимирович, ООО "Фарт" Юрьев-Польского района;
II место — Толокнов Алексей Михайлович, МУП ЖКХ г.Костерево;
III место — Косарев Павел Борисович, ООО "Жилкомсервис" г.Владимир.

Слесари аварийно-восстановительных работ:
I место — Емельянов Владимир Владимирович, МУП Юрьев-Польского района "Водоканал":
II место — Савельев Андрей Вячеславович, МУП ВКТС г.Радужный;
III место — Сорокин Владимир Васильевич, МУП ВКТС г.Радужный.

Дворники:
I место — Прохорова Галина Николаевна, МУП Юрьев-Польского района "Водоканал";
II место — Калимулин Руслан Разумович, ООО "Мой дом" г.Владимир;
III место — Селиванова Елена Константиновна, ООО "Зеленстрой" г.Владимир.

Операторы котельной:
I место — Харитонов Владимир Алексеевич, ОП ОАО ВКС "Теплоэнерго" Юрьев-Польский;
II место — Капусткина Татьяна Николаевна, ОПО АО ВКС "Теплосервис" г.Владимир;
III место — Куприянов Александр Николаевич, МУП "Тепловые сети" г.Муром.

Плотники:
I место — Волосов Федор Иванович, МУП ЖКХ "Юрьевец" г.Владимир;
II место — Талалаев Вячеслав Евгеньевич, МУП Юрьев-Польского района "Водоканал";
III место — Тумашов Владимир Владимирович, МУП ЖКХ г.Костерево.

Газосварщики:
I место — Самсонов Иван Александрович, ООО "Мой дом" г.Владимир;
II место — Киореско Алексей Григорьевич, ООО "Домоуправ" г.Владимир;
III место — Малышев Дмитрий Владимирович, МУП РЭЦ г.Муром.