ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 27.10.2006 № 3787

В соответствии с постановлением главы города Владимира от 14.12.2004 г. № 387 "Об учреждении персональных стипендий города Владимира для одаренных и талантливых детей и подростков", по результатам заседания стипендиальной комиссии по назначению персональных стипендий города Владимира по итогам 2005 — 2006 учебного года
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Назначить 50 персональных стипендий города Владимира для одаренных и талантливых детей и подростков с сентября 2006 года по август 2007 года (приложение 1).
2. Объявить благодарности педагогам стипендиатов за высокий профессионализм, плодотворную работу по образованию и воспитанию подрастающего поколения (приложение 2).
3. Расходы по выплате персональных стипендий производить за счет средств бюджета города, предусмотренных на проведение мероприятий для детей и молодежи.
4. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города В.И. Гуськову.
Глава города
А.П. Рыбаков.

Приложение 1 к постановлению главы г. Владимира от 27.10.2006 № 3787
Список стипендиатов города Владимира

(СМ. ПЕЧАТНЫЙ ВАРИАНТ)

Приложение 2 к постановлению главы г. Владимира от 27.10.2006 № 3787
Список педагогов стипендиатов города Владимира

1. Александрова Наталья Валентиновна — Детская школа искусств № 6
2. Алехнович Нина Юрьевна — Детская школа искусств № 2 им. С.С. Прокофьева
3. Андреев Александр Сергеевич — СДЮШОР по борьбе самбо
4. Андреев Игорь Геннадьевич — ДЮСШ по плаванию
5. Андреева Валентина Николаевна — МОУ ДОД "Владимирская городская детская школа искусств №3"
6. Бурлаков Олег Петрович — СДЮШОР № 4 по легкой атлетике
7. Бурлакова Кристина Олеговна — СДЮШОР № 4 по легкой атлетике
8. Буянкин Валерий Иванович — СДЮШОР по легкой атлетике с отделением единоборств
9. Васильева Вера Викторовна — Детский клуб "Дружба" МОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"
10. Владыкина Елена Вячеславовна — Гимназия № 3
11. Воронина Наталья Владиславовна — ДДюТ
12. Говоркова Надежда Константиновна — ДДюТ
13. Григорьев Валерий Евгеньевич — СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева
14. Гурова Ольга Федоровна — Средняя школа №25
15. Дегтянникова Наталья Владимировна — МОУ ДОД "Владимирская городская детская художественная школа"
16. Деревнина Светлана Евгеньевна — МУК "Городской дворец культуры"
17. Дмитрик Татьяна Дмитриевна — Гимназия № 3
18. Егорова Галина Алексеевна — Детский клуб "Юный владимирец" МОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"
19. Еремина Ирина Константиновна — Гимназия №3
20. Ермакова Галина Николаевна — Детская музыкальная школа № 1 им. С.И. Танеева
21. Ермакова Татьяна Юрьевна — Детская музыкальная школа № 1 им. С.И. Танеева
22. Ефремова Лариса Станиславовна — СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева
23. Журавлева Светлана Михайловна — МОУ ДОД "Владимирская городская детская художественная школа"
24. Капустина Марина Викторовна — Детская школа искусств № 6
25. Кашутин Антон Владимирович — СДЮШОР по борьбе самбо
26. Корнев Алексей Николаевич — СДЮШОР № 2 по шахматам
27. Кузнецов Павел Викторович — СДЮШОР по тяжелой атлетике
28. Куприянов Игорь Васильевич — Детская школа искусств № 2 им. С.С. Прокофьева
29. Магомедов Надир Магомедович — СОДЮКСЕШОР
30. Мадьярова Нина Васильевна — МУК "Дом культуры молодежи"
31. Митрошина Галина Константиновна — Гимназия № 3
32. Мокеева Марина Валерьевна — СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева
33. Мокшина Ирина Николаевна — МОУ ДОД "Владимирская городская детская хореографическая школа"
34. Нагорный Александр Вадимович — ДДюТ
35. Небукина Марина Владимировна — Гимназия №3
36. Нестеренко Василий Андреевич — СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева
37. Нестеренко Ольга Анатольевна — СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева
38. Новикова Ольга Евгеньевна — Гимназия № 35
39. Поцелуева Светлана Ивановна — ДДюТ
40. Романова Людмила Витальевна — СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева
41. Савельев Алексей Владимирович — Спортивный клуб "Самбист" МПМУДО "СЦ "Молодежный"
42. Снежина Ирина Васильевна — МОУ ДОД "Владимирская городская детская школа искусств №3"
43. Федоринова Галина Алексеевна — Детский клуб "Юность" МОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"
44. Федотова Мария Викторовна — ДДюТ
45. Фролова Елена Александровна — ДДюТ
46. Хорошева Марина Ивановна — СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева
47. Хрыпко Марина Алексеевна — Гимназия №3
48. Черемных Вера Борисовна — Гимназия №23
49. Чистякова Ирина Капитоновна — ДДюТ
50. Шишкова Светлана Геннадьевна — ДДюТ
51. Шишова Татьяна Юрьевна — ДДюТ
52. Яковлев Александр Дмитриевич — Спортивный клуб "Весна"
53. Якушева Наталья Александровна — Детский клуб "Аврора" МОУ ДОД "ДЮЦ "Клуб"