ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 25.10.2006 № 3738

На основании совместных решений администраций и Советов учебных заведений учреждений начального и среднего профессионального образования по утверждению кандидатур учащихся на получение персональных стипендий города Владимира, во исполнение постановления главы г. Владимира от 26.11.2004 года № 353 "Об учреждении персональных стипендий города Владимира для учащихся и студентов учреждений начального профессионального и среднего специального образования"
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Назначить персональные стипендии города Владимира для учащихся и студентов учреждений начального профессионального и среднего специального образования с августа 2006 года по январь 2007 года включительно (приложение).
2. Расходы по выплате персональных стипендий производить за счет средств бюджета города, предусмотренных на проведение мероприятий для детей и молодежи.
3. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города В.И. Гуськову.
Глава города
А.П. Рыбаков.

Приложение к постановлению главы г. Владимира от 25.10.2006 № 3738
Список стипендиатов учреждений начального и среднего профессионального образования города Владимира

1. БОГУШОВ Дмитрий Вячеславович — Профессиональный лицей № 3
2. АДУЛОВ Александр Александрович — Профессиональное училище № 6
3. АНФИМОВА Татьяна Юрьевна — Профессиональный лицей № 7
4. МЯКИНИНА Екатерина Сергеевна — Профессиональный лицей № 9
5. КОНОВА Марина Владимировна — Профессиональный лицей № 15
6. ПЯТАКИНА Наталья Юрьевна — Профессиональный лицей № 25
7. ТРУННИКОВА Наталья Николаевна — Профессиональное училище № 30
8. МИТРОШЕВА Юлия Сергеевна — Профессиональное училище № 33
9. ШАРИН Алексей Владимирович — Профессиональное училище № 39
10. СЕРАВКИНА Мария Алексеевна Профессиональное училище № 40
11. АНДРЕЕВА Светлана Александровна — Профессиональный лицей № 49
12. ЖУКОВ Илья Олегович Владимирский — авиамеханический колледж
13. АХМАДУЛЛИНА Анфиса Анфисовна Владимирский педагогический колледж
14. МАГОМЕДОВА Тамара Сулеймановна — Владимирский политехнический колледж
15. СЕРГЕЕВ Алексей Александрович — Владимирский строительный колледж
16. НЕДОРИКО Надежда Владимировна — Владимирский химико-механический колледж
17. КОЛГАШКИН Иван Андреевич — Владимирский торгово-экономический колледж
18. КУЛИКОВ Александр Валерьевич — Владимирский техникум экономики и права "ВладКоопСоюза"
19. БЕНЕВОЛЕНСКАЯ Наталья Владимировна — Владимирский базовый медицинский колледж
20. ПОПОВА Вероника Владимировна — Владимирский областной колледж культуры и искусства
21. КРЕНДЕЛЕВ Владимир Сергеевич — Владимирское музыкальное училище.