На углу Левитана и Офицерской будет магазин
Все лето на пересечении улиц Диктора Левитана и Офицерской во Владимире строится небольшое здание.
Место оживленное, как раз для торговли. Сейчас, когда объект подведен под крышу, многих интересует его будущая специализация: кафе или магазин? Или рюмочная?
Как нам стало известно, объект скоро превратится во временный торговый павильон торгово-производственной компании "Буслав". Об этом нам сообщил генеральный директор компании Олег Серебров.
Он сказал:
— Никакой рюмочной в новом продовольственном магазине не будет. Фирма предполагает радовать покупателей собственной продукцией в полном ассортименте: от полуфабрикатов и пельменей до изысканных колбас и деликатесов из мяса.
Торговую точку планируется открыть в середине сентября, когда все мы будем отмечать 60-летие области, а жители областного центра — еще и День города.
Светлана АЛЕКСАНДРОВА.
г.Владимир.