“Милосердие” оценило успехи в учебе
Вчера во Владимирской общеобразовательной школе N28 президент благотворительного фонда “Милосердие и порядок” депутат Владимирского горсовета Олег Зяблов вручил 500-рублевые бонусы 60 школьникам областного центра.
Этой чести удостоены те, кто по итогам учебной четверти заработал не менее 75 процентов отличных оценок. Премии за учебу и примерное поведение выданы детям исключительно из малообеспеченных семей.
Директор школы N 28 Александр Родионов сказал, что хотелось бы такое видеть почаще, а обещающим помогать с высоких трибун — проявлять благотворительность не на словах, а на деле.
Олег Зяблов пожелал ребятам еще раз по окончании очередной учебной четверти попасть в число обладателей премий, средства на которые выделяют попечители из “ПоКома”.
Александр КЛЫГИН.
Фото автора.
г.Владимир.