18+

Старый паспорт -по новому адресу 12.11.2014 17:42

Паспорт

Во Владимире изменится адрес получения загранпаспорта старого образца.

Клуб любителей “Запорожцев” 16:43

Изображение 050

«Запорожец» – машину, ставшую символом целой эпохи, – сегодня нечасто увидишь на улице. Но хотя сам запорожский автозавод не выпускает некогда любимые легковушки уже лет 20, поклонники самого обаятельного детища советского автопрома живут по всему миру, в том числе во Владимире.

Огонь, вода и медные сковородки 16:32

DSC_9863

Ягодное желе с паштетом из печени кролика против тушеной свеклы с запеченным творожным сыром, мусс из простокваши с малиной против морковных бисквитов с брусничной бумагой – на первом фестивале русской кухни «Золотое кольцо», состоявшемся в Суздале, было по-настоящему жарко.

Туристы ошиблись областью 15:11

Автобус

Курьезная история произошла на днях во Владимирской области с московскими туристами.

Владимиру показали двух принцесс 15:08

Принцесса цирка-1

В минувшие выходные с успехом прошли два спектакля Московского музыкального театра «На Басманной» -«Принцесса цирка» и «Спящая красавица».

Сегодня здесь играют джаз! 14:31

prv-ibbb

Владимир принимает «Джазовую провинцию»: 13 ноября в концертном зале имени Танеева пройдет международный фестиваль с участием музыкальных звезд мирового уровня.

Радикалы получили реальные сроки 14:24

приговор 2

Реальные сроки получили трое жителей Собинки, напавшие на граждан Узбекистана в электричке Москва – Владимир.

Сбербанк создает лучший сервис 24/7 14:04

_DSC0809

Вот уже 173 года Сбербанк является крупнейшим банком в России и одним из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 22 странах мира.

В режиме «свободного плавания» 14:00

DSC_1501

Центробанк РФ отказался от валютного коридора.

3 дома для многодетных семей готовы к сдаче 12:55

многодетная

В Кольчугинском районе готовы к сдаче 3 дома для многодетных семей. Еще восемь домов подведены под крышу, ведутся отделочные работы. Один дом выстроен до второго этажа, идут подготовительные работы к монтажу кровли, сообщает пресс-служба областной администрации.

Рыбалка пуще неволи 12:37

рыбакиирыбки

Зима во Владимире, внезапно начавшись, так же внезапно закончилась. Одним из последствий потепления стало то, что уже было застывший на водоемах лед начал подтаивать и терять свою прочность.

След GTA в регионе-33 12:24

Арест

Во Владимирской области задержали одного из возможных главарей так называемой банды GTA, убившей, по меньшей мере, 14 человек на дорогах Москвы и Подмосковья.

Автомобили во дворах мешают работать пожарным 12:19

bb1775ca9967d539bfd83ed5a5d2b92a

Сотрудник 1-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области спас женщину на пожаре. Пожар произошел в минувший понедельник на улице Зелёной микрорайона Коммунар. Загорелась квартира на четвертом этаже жилого дома.

Пенсионная экономия 11:24

IMG_1613

Выход на пенсию – не повод затягивать пояс туже. В этот период жизни очень даже можно сэкономить за счет государства. Нужно только внимательнее читать российское законодательство.

Бремя лет на плечах 11:07

1360743535_alcgeimer

Человечество расплачивается за прогресс своим здоровьем. Мы полюбили быструю еду и перестали питаться рационально, пересели на автомобили и стали мало двигаться, мало бываем на солнце и практически не дышим свежим воздухом. В результате, кальций покидает наши кости, оставляя взамен неприятное заболевание -остеопороз.

Флагман митрополита Иллариона 10:53

Галеры3

Первый в истории митрополит самостоятельной Суздальской епархии Илларион (Ананьев), занимавший кафедру в «богоспасаемом граде Суждале» в 1681-1705 гг., известен прежде всего духовными подвигами и обширным церковным строительством.

Общегородское родительское собрание 10:40

8014

Сегодня, 12 ноября, в здании Дворца детского (юношеского) творчества (ул. Мира,8) пройдет общегородское родительское собрание, посвященное вопросам безопасности и здоровья детей.