18+

Сразись с мастером 08.10.2014 16:37

chess

Хочешь научиться играть в шахматы -приходи в «Тратторию».

Владимирцев приглашают спеть в «Народном караоке» 16:30

karaoke

Впервые во Владимире, в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города и 70-летию Владимирской области, будет работать открытая музыкальная площадка «Народное караоке».

70 лет на страже здоровья жителей области 16:17

DSC_0626

Образование Владимирской области семь десятилетий назад стало началом отсчета истории многих служб и организаций, которые в эти дни также отмечают свой юбилей. Среди них областной кожновенерологический диспансер – одно из важнейших учреждений региональной медицины.

Во Владимире откроется Молодежный сквер 15:57

Фонтан молодежный 008

10 октября, в 11:00, в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города Владимира и 70-летию Владимирской области, состоится открытие нового Молодежного сквера (ул.Б.Нижегородская, около д.50 (пл.Фрунзе)).

Лазер, дисплей на воде и робот Алена 15:28

IMG_8997

Делегация ВлГУ показала научные достижения университета на крупнейшей всероссийской выставке «ВУЗПрОм ЭКСПО».

Исход чиновников 15:09

белый дом

Богатым на увольнения выдалось начало осени в администрации Владимирской области.

Очередное новоселье в Собинке 15:05

жилье

В Собинке сдали очередной дом, построенный в рамках областной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда».

Дружбу сдают напрокат 14:17

Дружба

У людей уже не хватает времени что-либо узнавать. Они покупают вещи готовыми в магазинах. Но ведь нет таких магазинов, где торговали бы друзьями».

Октябрь: время перемен 13:30

Сон

Открыты базы госорганов для электронных кошельков С 1 октября федеральные государственные органы, Пенсионный фонд и Фонд обязательного медицинского страхования обязаны предоставлять кредитным организациям свои базы данных для проверки «виртуальных» плательщиков. Чтобы перевести деньги другому физическому лицу или на свой банковский счет, заплатить за покупки в иностранном магазине, по закону надо пройти упрощенную или полную идентификацию. […]

Притон рядом с больницей 13:21

Суд

Судогодский районный суд признал обоснованными требования прокурора и обязал администрацию Судогодского района снести аварийное здание.

Прямое попадание 11:38

IMG_0024

Минобрнауки РФ опубликовало список лучших образовательных учреждений России, продемонстрировавших высокие результаты в учебном 2013-2014 году.

Живите полноценной жизнью! 10:57

IMG_45681

Зубы – это единственная часть человеческого организма, которая неспособна к самовосстановлению. К счастью, современная стоматология предлагает блестящее решение проблемы – имплантацию зубов.

«Орестея» прописалась в Маринино 10:28

Стародубские чтения4

В Ковровском районе прошли VI Стародубские чтения «Птенцы дворянских гнезд», посвященные истории русских дворянских усадеб и их обитателей.

Когда с оркестром на одной волне 10:19

От Маркина

Татьяна Прокушкина – скромный и даже застенчивый человек. Кажется, она не вписывается в стереотипы, которым принято соответствовать солистке симфонического оркестра. И не только из-за скромности. О таких, как она, говорят -«умная солистка».

Центр Владимира перекроют 09:51

ДПС

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города и 70-летию Владимирской области, в предстоящую субботу, 11 октября, с 9.30 до 22.00 будет закрыто движение всех видов транспорта по центру Владимира от Студеной горы до площади Фрунзе.

Зарплата работников образования увеличится 09:34

учитель1

В следующем году вырастет заработная плата работников образования Владимирской области.

Балтийский капитан петровского призыва 09:31

Колышкин6

Сегодня, 8 октября, уже в седьмой раз подряд отмечается новый праздник российского ВМФ – День командира. Это профессиональный праздник командиров экипажей кораблей.