18+

Спасательные выплаты 07.08.2014 15:50

соц. выплаты

Приняты поправки в областной закон «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области».

За такую работу люди благодарят 15:49

10

Так сложилось, что свой профессиональный праздник большинство строителей встречают на рабочем месте – такова специфика, лето для строителей – самая
напряженная пора.

ООО «Скрипинский карьер» делает технологический прорыв 15:37

SONY DSC

В ближайшее время в Центральном федеральном округе будет запущен первый завод -дробильно-сортировочный комплекс, позволяющий выпускать щебень высоких технических характеристик. Располагается он в Меленковском районе, на базе ООО «Скрипинский карьер».

Догнать лидеров 15:28

предприним

Владимирская область вошла в группу регионов с высокими перспективами для развития малого и среднего предпринимательства (МСП). Индекс развития – выше среднего по стране.

Облегченный переход 15:26

пенсии 2

По данным управления Пенсионного фонда РФ в городе Владимире, подать заявку о переходе в негосударственные пенсионные фонды стало проще.

По капремонту – в передовиках 14:12

капрем-дом

С 1 сентября вступают в силу поправки в федеральное законодательство, касающиеся капитального ремонта многоквартирных домов.

Экспертное мнение: особый вес в типичной ситуации 13:29

Памятник

В Коврове завершены работы по техническому обследованию монумента Славы на площади Победы. Его осуществили специалисты проектно-экспертной компании «СтройФорма». После обследования были выданы зак лю-чение и рекомендации по возможности дальнейшей эксплуатации, проведению реконструкции и использованию материалов.

Крути педали! 13:12

Велодрайв

В Коврове 9 августа впервые отметят День физкультурника. На празднике ожидается сразу несколько заметных спортивных событий.

Гроссмейстер акварели 12:45

SONY DSC

В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась выставка работ Виктора Шамаева.

Пляжные чемпионы 11:38

2014 чемпионки ж JPG

На городском пляже Владимира, на берегу Клязьмы, состоялись решающие игры чемпионата области по пляжному волейболу.

Сроительная отрасль-фундамент развития экономики 11:23

стройка1

До конца года во Владимирской области планируется сдать около 600 тыс. кв. метров жилья, а к 2020 году планируется ввести до 1 млн кв. метров жилых площадей.

Прерванный полет 10:38

BuXRaRICQAAH5GT

С 4 августа приостановлены полеты авиакомпании «Добролет».

Конопля на приусадебном участке 10:30

12

39-летний житель Покрова выращивал на своем участке коноплю.

Центральному парку-55 лет! 10:11

фонтан в сотке

В воскресенье, 10 августа, Центральный парк культуры и отдыха города Владимира отметит свое 55-летие.

Душевные посиделки в Улово 09:32

DSC_0166

В воскресенье в селе Улово Суздальского района, под сенью храма Ильи Пророка, на берегу речки Уловки, поклонники творчества поэта Леонида Дербенева собрались на «Дербеневские посиделки». Второй год подряд на праздник приглашает известный владимирский музыкант Артур Фирсов.

В Крыму туристы нарасхват 09:03

IMG_20140725_210510 (1)

Остров Крым, словно в фантастических грезах Василия Аксенова обретший себя под российским триколором, остается излюбленным местом отдыха тысяч наших соотечественников. Но в нынешнем сезоне в Крыму – все по-новому. Мы убедились в этом лично. И не пожалели.

Поколение забытой войны 08:46

Алалыкины4

В августе 2014 года исполняется ровно 100 лет с начала Первой мировой войны, которую в Российской Империи называли Второй Отечественной, при советской власти -империалистической, а в народе по большей части – германской.

Завод Wienerberger в Кипреево 08:20

Фото 2 завод Кипрево

10 лет инноваций на рынке стройматериалов.

Взаимодействие и ответственность слагаемые успеха в строительстве 08:10

DSC_0018

Встречать профессиональные праздники трудовыми свершениями стало доброй традицией у специалистов различных профессий. Но для строителей – это особенно важно, поскольку их праздник приходится на самую напряженную рабочую пору, когда каждый погожий день на счету.