18+

Картофель, начиненный наркотиками 10.04.2014 16:32

Колония

В первом квартале текущего года предотвращено 17 попыток доставки наркотиков в исправительные учреждения Владимирской области. Из незаконного оборота изъято 574,114 граммов наркотических средств и психотропных веществ.

Футбольные ворота насмерть придавили подростка 16:05

уголовное дело

По факту гибели 16-летнего учащегося Специальной школы-интерната V вида города Владимира для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья возбуждено уголовное дело.

В Кольчугино открылся кинотеатр 15:47

IMG_5244

В Кольчугино состоялось торжественное открытие нового кинотеатра «Адамант-СИНЕМА».

Грядет весна российской анимации 15:34

Киноклуб

Лучшие мультфильмы прошлого года, представленные на фестивале анимационного кино в Суздале, будут бесплатно показаны в 160 городах страны.

Остановки облагородят 15:28

IMG_5013

Во Владимирской области за счет средств дорожного фонда отремонтируют 79 остановок общественного транспорта на общую сумму 36 млн рублей.

Жильцы получат компенсацию за прибор 11:45

счетчик

В этом году мэрия города Владимира обещает помочь жителям муниципальных квартир с установкой приборов учета коммунальных услуг.

Все на субботник! 11:20

субботник

12 апреля во Владимире в рамках весеннего месячника по благоустройству состоится второй общегородской субботник.

«Диабет – время действовать!» 11:06

глюкометр

Сегодня в областной администрации пройдут общественные слушания на тему «Диабет – время действовать!», посвященные Всемирному Дню здоровья.

Удивляет, но не радует 10:42

IMG_7874

Это во Владимире не редкость, когда первые этажи домов покрашены тремя-четырьмя разными цветами. Просто потому, что каждый арендатор или владелец этих помещений хочет выделиться: именно его офис, магазин или салон должен быть заметнее остальных. А эстетика – дело десятое.

Отпуск у незнакомца 10:09

some

Путешествовать по всему миру за достаточно скромные деньги -вполне реально, если знать, как и где можно сэкономить. Сегодня мы расскажем, как можно найти бесплатное жилье, а заодно познакомиться с новыми людьми, окунуться в местную культуру и побывать в лучших «нетуристических» местах незнакомой страны. В этом поможет система каучсерфинга.

Предприниматели поделились вертолетом 09:44

211-0

Ковровская мэрия объявила о возможности использования вертолета «Eurocopter AS 350 B3», принадлежащего производящей матрасы и товары для сна компании «Аскона», для нужд местных силовиков, спасателей, пожарных и медиков.

Сергей Конин получил условный срок 09:40

Конин осужден

В Коврове осужден бывший депутат Законодательного Собрания Владимирской области, экс-советник губернатора, экс-председатель экспертного совета при главе Коврова, член региональной Общественной Палаты известный предприниматель Сергей Конин.

Пилатес и зумба помогут прогнать зиму 09:35

фитбол

Затянувшаяся зима совсем лишила нас бодрости. Пора избавляться от хандры! За зарядом положительной энергии, хорошим настроением и легкостью идем в фитнес-залы.

Кому и зачем нужны “живые” концерты 08:43

Teatrium na Serpuhovke - Moskva - photo - 02

В последнее время среди владимирских любителей «живой музыки» все чаще звучат весьма пессимистичные уже не прогнозы даже, а грустные выводы: концертов и фестивалей в области с каждым годом становится меньше, играть местным музыкантам негде, да и публика уже совсем не та, что была лет пять назад…