18+

Запасайтесь путевками на лето! 09.04.2014 16:31

сбор в лагерь

Началась продажа путевок в детские загородные оздоровительные лагеря. В апреле уже можно купить путевки на июль-август.

На строительство конюшни – почти 48 млн рублей 16:08

vladimirskij-tyazhelovoz

На строительство новой конюшни для владимирских тяжеловозов будет направлено 47 млн. 972,4 тыс. рублей (в 2014 году – 17 млн. 501 тыс. рублей, в 2015 году – 30 млн. 471,4 тыс. рублей).

Пропусти велосипедиста! 15:23

Cyclists-Paceline

Перед новым сезоном велосипедистам и скутеристам придется ознакомиться с обновленными правилами дорожного движения.

Свидетелей ДТП просят откликнуться 14:34

perehod_01

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев ДТП, произошедшего вчера во Владимире.

Новобранцы будут служить в Крыму 13:58

Флот

Стартовал очередной призыв в Вооруженные Силы России. Весной регион-33 должен направить в войска порядка 1,5 тысячи новобранцев.

Символом космической эры стала фотография с «Призывом» 13:46

Космос

12 апреля навсегда останется в истории нашей страны как День космонавтики. В нынешнем 2014 году он будет отмечаться уже в 53-й раз.

Доверия ни на треть 13:02

Суд

По данным социологических исследований, менее трети граждан доверяют работе российских судов – такие данные привел председатель областного суда Александр Малышкин.

Миллиарды в песок не ушли 11:58

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Трехлетняя программа модернизации здравоохранения Владимирской области завершилась в прошлом году. Пациенты могут оценить ее итоги. Мы попытались обобщить и их мнение, и мнение специалистов от медицины.

Изъяты посылки с анаболиками 11:29

уголовное дело

Владимирской таможней и УФСКН России по Владимирской области возбуждено 2 уголовных дела в отношении жителя Петушинского района по факту незаконного перемещения через границу сильнодействующих веществ.

Прощай, «Торпедовец»? 10:45

Футбол

Около месяца остается до начала областных соревнований по футболу. Сейчас областная федерация футбола занимается формированием состава участников предстоящих соревнований. Уже известно, что от участия в чемпионате области отказался прошлогодний возмутитель спокойствия в «элитной группе» -«Сокол» из Суздальского района. И судя по всему, это далеко не последние потери.

От фронта до сцены 10:15

6

Каждый год 8 апреля празднуется Международный день цыган – значимое событие не только для представителей этого народа, но и для всех почитателей цыганской культуры, ведь в этот день по всему миру проходят всевозможные концерты и фестивали.

На Клязьме сделают пляж 10:08

Пляж

Во Владимире к 15 июня откроется первый благоустроенный пляж на берегу реки Клязьма.

Встречаем весну без шляпки 10:03

1350841549_best-full-hd-wallpapers-37-39

«Волосы каждый день должны быть такими, чтобы не надо было надевать шляпку, чтобы лучше выглядеть», -говорила великая Коко Шанель. С приходом весны, когда хочется быть неотразимой, это высказывание как нельзя актуально.

Барин возглавил совхоз волей бывших крепостных 09:52

Казаково6

Изученная, казалось бы, вдоль и поперек история Владимирской губернии до сих пор скрывает тайны. Затерянные среди лесов и бездорожья укромные уголки еще хранят свидетельства далекого прошлого, где в аллеях забытых парков, по которым когда-то прогуливались светские дамы и кавалеры под музыку скрипок и флейты, теперь бродит лишь ветер, да пробуют свои голоса весенние птицы.