18+

Супруги помогли предотвратить кражу 07.04.2014 16:26

уголовное дело

Семейная пара предотвратила кражу в Коврове.

Частные музеи по-своему не менее интересны 15:46

DSC_0108

При слове «музей» обычный русский человек представляет что-то вроде Эрмитажа. На крайний случай – Палаты Владимиро-Суздальского музея-заповедника. В общем, что-то масштабное, с множеством залов и разнообразием экспозиций. Однако маленькие частные музеи, которые по европейскому примеру начали появляться в больших и маленьких российских городах, по-своему не менее интересны. Здесь не придется разбегаться глазами и часами стаптывать подошвы, зато можно сосредоточиться на одной теме и, как правило, очень весело и увлекательно провести время.

Нижегородский театр приехал на гастроли 15:03

драмтеатр

С сегодняшнего дня и по 13 апреля включительно во Владимирском театре драмы имени Луначарского пройдут гастроли Нижегородского академического театра имени Горького.

В регионе ждут абитуриентов из Крыма 14:28

ВлГУ1

Владимирский государственный университет готов принять абитуриентов из Крыма и предоставить им условия для проживания, занятий спортом и досуга.

Во Владимире подпольно делали «незамерзайку» 13:55

vybor-omyvayushchej-zhidkos

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Владимиру в рамках операции «Контрафакт» выявлен факт незаконного производства автомобильной стеклоомывающей жидкости. Ее производили в областном центре в заброшенном производственном помещении.

Во Владимире прошли довыборы в горсовет 12:48

выборы

В минувшее воскресенье жители Юго-Западного района города Владимира участвовали в дополнительных выборах депутата горсовета. Победил выдвиженец «Единой России» Александр Максимов.

Ряд улиц останется без воды 12:01

воды нет

МУП «Владимирводоканал» сообщает, что завтра, 8 апреля, по улице Чайковского областного центра будут проводиться плановые ремонтные работы на водоводе диаметром 200 мм и работы по замене запорной арматуры на сетях водоснабжения. С 08.30 до 16.30 жители ряда домов останутся без воды.

Светлана Орлова проинспектирует центр Владимира 11:49

день города2

Сегодня губернатор региона Светлана Орлова проведет инспекционную поездку по объектам строительства областного центра.

Мобильная клиентская служба ПФР снова в пути 11:30

ПФР

В апреле передвижной мобильный офис клиентской службы ПФР вновь отправится в отдаленные деревни и поселки области. На этот раз запланировано посетить 6 населенных пунктов.

Пожар из-за пала травы 11:02

пожароопасный период

В регионе появились первые последствия поджогов сухой травы. В садовом товариществе «20 лет Победы» рядом с поселком Боголюбово сгорели три дачных дома и две хозяйственные постройки на общей площади 50 м.кв.

33 семьи получили новые квартиры 09:50

DSC02373

В Собинке сдан еще один многоквартирный дом для переселенцев из ветхого и аварийного жилья.

«Телефонных террористов» стало больше 09:40

сообщение о бомбе

Правоохранительные органы Владимирской области обеспокоены участившимися случаями ложных сообщений о готовящихся взрывах и заложенных взрывных устройствах.

Стихийная торговля снова расцветает 09:27

Торговля

Стихийная торговля во Владимире снова расцветает. Тут и там торгуют постельным бельем, духами, фруктами, мясом, молоком -да чем угодно.

Поговорим о капремонте 09:23

23

Красивые фасады домов, ухоженные, зеленые дворы, аккуратные тротуары – все мы мечтаем, чтобы так выглядели наш город, улица, квартал.