Погода: +0,8°C
Курсы валют: $30.51-0.11 40.10.06

Во Владимире пройдет фестиваль по брейк-дансу 15.02.2013 16:40

брей-данс

В воскресенье в социальном комплексе «Милосердие и порядок» на Добросельской, 2г состоится межрегиональный танцевальный фестиваль по брейк-дансу VLADIMIR CITY JAM’13.

Безработица в области сокращается 16:29

рабочие

Более 127 тысяч жителей области зарегистрировались в течение прошлого года в службе занятости. Подавляющее большинство из них обратились за консультациями и информационными услугами, а новую работу искали 53,4 тысяч человек – на 14,6% меньше, чем годом ранее.

Жители военного городка меж двух огней 15:55

Военный городок

Жители микрорайона Ковров-8 оказались заложниками выяснения отношений между администрацией города Коврова и Министерством обороны РФ.
Микрорайон возник при дислоцировавшейся на северной окраине Коврова 53-й гвардейской Московско-Тартуской Краснознаменной учебной мотострелковой дивизии (ныне это 467-й окружной учебный центр).

Владимирцам присвоены почетные звания 15:43

награды

Указами Президента России Владимира Путина присвоены почетные звания четырем жителям Владимирской области.

В Гороховце откроют памятник Владимиру Высоцкому 15:35

высоцкий

Завтра в Гороховце пройдет областной молодежный конкурс творческих работ, посвященный 75-летию со дня рождения Владимира Высоцкого.

Мемориал «Скорбящие ангелы» реконструируют 13:41

мемориал

Сегодня во Владимире у мемориала «Скорбящие ангелы» прошел митинг, посвященный 24-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню памяти о россиянах, выполнявших служебный долг за пределами Отечества.

На одного ректора – семь проректоров 13:02

ALEX2220

Во Владимирском государственном университете незначительно, но обновилась команда проректоров. Теперь их не шесть, а семь.

ООО «РИНД» заставят исправить брак 12:03

лежачие полицейские

18 февраля в областном Арбитражном суде продолжится рассмотрение дела по иску владимирского муниципального казенного учреждения «Благоустройство» к подмосковному ООО «РИНД» о требовании к исполнению гарантийных обязательств.

Во Владимире на пожаре погибла женщина 10:56

пожар

За прошедшие сутки на территории Владимирской области произошло 3 пожара, погиб 1 человек, спасено 7.

Юные стрелки соревновались в меткости 10:39

тир

Вчера в стрелковом тире Владимирского регионального отделения Общества «Динамо» прошли соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки среди детей в возрасте от 10 до 16 лет.

«Автосвет» открыл пункт службы занятости 10:09

rabochie

Департамент по труду и занятости населения областной администрации организовал на территории ОАО «Завод «Автосвет» постоянно действующий консультативный пункт службы занятости.
Специалисты службы занятости информируют сотрудников завода о ситуации на рынке труда, предоставляемых вакансиях и программах переобучения. Пункт предоставляет информацию о свободных вакансиях не только на предприятиях Киржачского района, но и за его пределами.

«Радуга общения» – новый социальный проект 09:37

99

Более 17 лет работает в Гороховце социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья».