Погода: +0,8°C
Курсы валют: $30.51-0.11 40.10.06

День православной молодежи во Владимире 14.02.2013 15:09

православная молодежь

Завтра Православная Церковь отмечает Сретение Господне. Это также и международный День православной молодёжи, которому Владимирская епархия посвятила ряд мероприятий.
Сегодня в 17.00 в Свято-Георгиевском храме Владимира состоится Великая вечерня, по окончании которой пройдет беседа архиепископа Евлогия с молодёжью.

Дела сердечные 12:41

DSC_0446

Предупредить инфаркт легче, лечить его, утверждает сегодняшний эксперт рубрики «Здоровье» врач-кардиолог Марина Валентиновна Вахракова.

На всякий пожарный случай 12:23

DSC_0015

Во Владимирском филиале ОАО «ТГК-6» разработан и утвержден план основных мероприятий по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ГО и ЧС) на 2013 год. Его основная цель – обеспечение безопасности производственного персонала объектов топливно-энергетического комплекса, а также совершенствование системы защиты от потенциальных угроз в мирное и военное время. «Наша первостепенная задача – повышать уровень [...]

Протянуть руку помощи детям 11:48

9

Во Владимирском социально -реабилитационном центре для несовершеннолетних детям
возвращают эмоциональный и душевный комфорт – то, чего ребятам, увы, так сильно не хватает в родном доме.

“Династия Романовых и Владимирский край” 11:38

выставка3

В субботу во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике откроется выставка “Династия Романовых и Владимирский край”, рассказывающая о событиях и обстоятельствах пребывания представителей последней царской династии на нашей земле.

«Пожарные на коньках» 10:35

коньки

“Пожарные на коньках” – это социально-спортивная акция, которую проведут в предстоящую субботу ГУ МЧС России по Владимирской области и городская администрация.

Во Владимире вспоминают воинов-интернационалистов 10:31

воины

Сегодня во Владимире пройдет областное мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Эра милосердия 10:22

Бавлены

Забота о престарелых – показатель качества социальной политики в регионе и стране в целом. В одном из лучших интернатов для престарелых Владимирской области – Кольчугинском Доме милосердия поселка Бавлены – побывал «Призыв».