Погода: +0,2°C
Курсы валют: $30.590.25 39.92-0.16

Движение по улице Мира ограничено 13.02.2013 16:42

проезд закрыт

По данным УГИБДД МВД России по Владимирской области, движение на ул. Мира во Владимире ограничено от ул. Горького до Октябрьского проспекта.

В области проводится операция «Мошенник» 16:11

операция мошенник

В рамках оперативно-профилактических мероприятий сотрудники полиции области ежедневно с 18.00 до 22.00 проводят поквартирный обход жилого сектора.

Пришел сдаваться в полицию и снова украл 15:47

взлом

Вчера 34-летний житель Гороховецкого района, обвиняемый в совершении краж, по собственной инициативе пришел к следователю СО ОП № 4 ММ ОМВД России «Вязниковский», но не застав его на рабочем месте, взломал замок, проник в кабинет и украл мобильный телефон.

Миллиарды на демографию 15:40

Роддом

В ближайшие два года в регионе будет реализовываться долгосрочная целевая программа «Дополнительные меры по улучшению демографической ситуации».

В Петушках по “горячим следам” раскрыто убийство 15:20

оружейная коллекция

В Петушках по «горячим следам» раскрыто убийство бывшего судмедэксперта.

Таксисты ищут управу на “бомбил” 14:44

такси

Нелегальные перевозчики в регионе-33 по-прежнему активно работают в сфере услуг такси и автобусного транспорта. Это ведет к тому, что рынок пассажирских перевозок лихорадит: качество обслуживания низко, цены неустойчивые, и легальные перевозчики теряют часть прибыли по вине ушлых конкурентов.
Помните старый анекдот: мужчина поджидал такси, а остановился какой-то «бомбила». И на вопрос о том, почему его машина не похожа на обычный таксомотор, водитель резонно отвечал: «Вам что нужно: «шашечки» или ехать?».

Мастер карвинга учила любить домашнюю кухню 13:28

кухня

В пятницу Первый канал покажет передачу «Время обедать», в которой примет участие наша
землячка – жительница села Порецкое Суздальского района Галина Кратова.

Сдается кинотеатр со всеми проблемами 13:19

Художка

Объявлен конкурс на право заключения концессионного соглашения на кинотеатр «Художественный» во Владимире. Мэрия готова отдать памятник «Ампир», но только в аренду – на 25 лет.

Деловой форум пройдет в Доме дружбы 13:12

Дом дружбы1

Сегодня во Владимире в Доме дружбы пройдет деловой форум с участием финских компаний и предприятий региона.

В центре есть что прикупить 13:06

центр города

В центре Владимира освобождается и предлагается в аренду целый ряд зданий.

Мотивы вечного. Post Factum 13:03

дом офицеров1

Во Владимире в Центре культуры и искусства на Соборной (МАУК «Дом офицеров») открылась выставка «Мотивы вечного. Post Factum», посвященная памяти известного владимирского журналиста, фотохудожника Игоря Варнавского.

Бани подорожали 12:49

бани

Во Владимире повысились тарифы для населения на банные услуги общих отделений и душевых со 100 до 120 рублей.

Во Владимире эвакуируют машины для уборки снега 12:42

эвакуация

Сегодня утром в центре Владимира — на улицах Девической и 1-й Никольской было шумно от работающих снегопогрузчиков и эвакуаторов.

С дополнительными остановками 12:29

С 23 февраля изменится расписание движения электропоезда 6022 Гороховец – Владимир. Электричка будет останавливаться дополнительно на 324-м км, станциях Войкова и Молодники.

Когда праздник не повод для радости 12:20

Безруков

На днях отмечался Всемирный день больного. Этот праздник со странным, на первый взгляд, названием несет в себе очень важную социальную направленность – в этот день принято поддерживать людей, страдающих различными недугами.

Социальные койки оказались роскошью 12:00

palata

Для деревни Паустово Вязниковского района 1 апреля станет не только Днем смеха, но и поводом для грусти. Именно тогда будут ликвидированы «социальные койки» в Паустовском ФАПе.

Владимирская ТЭЦ-2 выходит на новые мощности 11:56

ТЭЦ

К концу года Владимирский филиал ОАО «ТГК-6» планирует запустить современную парогазовую установку мощностью 230 МВт. Она будет размещена на месте первой очереди станции, введенной в эксплуатацию в 1962 году.

Семь учеников и один компьютер 11:48

школьники

Во Владимире на семь учащихся школ – один компьютер. Это можно назвать неплохим результатом: по сравнению с прошлым годом уровень компьютеризации школ областного центра вырос вдвое. Но до победных реляций далеко.

Платить заставят даже за «недострой» 11:41

стройка

Минфин РФ выступил с предложением облагать налогом на недвижимость объекты незавершенного строительства. Во Владимирской области таких – свыше 700.

С «Ростелекомом» чемпионом может стать каждый 11:21

IMG_0384

Ровно за год до дня официального открытия зимних Олимпийских игр в Сочи ОАО «Ростелеком» совместно с управлением образования, управлением по физической культуре и спорту администрации города Владимира и спортивным центром «Молодежный» провели «Зимние Олимпийские старты».

Во Владимире открывается выставка “Стройпрогресс – 2013″ 11:05

экспо

Лучшие строительные организации региона представят свои достижения на выставке “Стройпрогресс – 2013″. Выставка начинает свою работу сегодня и продлится до 15 февраля.

Ученые претендуют на гранты 10:48

ученые 1

В конкурсе на получение грантов Правительства России для господдержки научных исследований принимают участие ведущие ученые Владимирского государственного университета.

Комбинат «Тепличный»: преумноженное наследие 10:41

Тепличный

В конце 60-х годов руководством Советского Союза было принято решение о строительстве в крупных городах страны тепличных хозяйств, для того чтобы круглый год обеспечивать население свежими овощами.

Изъята крупная партия героина 10:18

Героин

Владимирскими наркополицейскими проведено очередное крупное изъятие наркотиков.