16+

Больше цвета и блеска!

Самые яркие тренды в весеннем мейкапе

Время ярких красок и безудержного веселья настало. Достаем цветные карандаши, сияющие тени, хайлайтер и блеск для губ – все это главные весенние тренды в мейкапе. Что нам предлагают модные визажисты, я расскажу в новом видео:

Итак, предлагаю рассмотреть все как следует:

Блеск на веках

"влажные" веки

“Влажные” веки – сама нежность

Дорого-богато: тени с эффектом металлик

Блеск – однозначный тренд этого сезона. Сияющие тени выбрали визажисты на многих показах ведущих дизайнеров. Палитра широкая – от “влажных” пастельных оттенков до откровенного золота и драматичных темных цветов. Не стесняйтесь!

Цветные стрелки

цветные стрелки

Цветные стрелки – самый яркий тренд сезона

Стрелки – один из моих любимых трендов последних лет. Этой весной  в моде цветные: желтые, синие, зеленые и даже розовые.  Яркие насыщенные оттенки поднимут настроение и точно выделят из толпы.

Хайлайтер под глаза

хайлайтер

Весной и летом хайлайтер наносим под глаза

Это что-то новенькое! Хайлайтер уже стал очень популярным продуктом, но впервые визажисты предлагают наносить его под глаза. Что ж, идея хорошая, особенно когда нужно скрыть следы усталости и освежить лицо. Влажный блеск под глазами придаст взгляду ясность.

Естественные брови

брови

Дочь Синди Кроуфорд гордится своими бровями

Естественные брови, пожалуй, самый стабильный тренд последних лет. Пинцет откладываем подальше, зато запасаемся щеточкой для бровей. Весной будет модно слегка подчеркнуть форму, избегая жестких линий, растушевать и зачесать волоски чуть наверх.

“Влажные” губы

губы

Четкий контур под запретом!

Блеск для губ – это главное возвращение сезона! Чуть влажные или совершенно глянцевые губы выглядят очень чувственно. Стоит помнить одно правило – никакого контура! Губы должны выглядеть естественно.

И остается в моде эффект зацелованных губ. Достичь его легко при помощи тинта. Этот продукт идеально подходит на весну-лето: он легкий и стойкий одновременно. В моде все самые вкусные ягодные оттенки.

Пусть весна будет яркой!

С любовью, МоднаЯ

Фото: cdn.fashion-woman.com

Просмотры:

Обсуждение 4

  • Emma:

    Цветные стрелки это очень смело и больше, конечно, для юных дев. Хотя красиво. Радует, что снова модно блестящие губы, надоели матовые помады

  • Гарпия:

    Ну, это как-то все вульгарно.

  • Анна Модная:

    Недели Моды, которые и диктуют тренды на сезоны вперед, это отчасти театральное представление.Макияж на показах является частью коллекции дизайнера, а так же завершает образ моделей. Не стоит слепо копировать тренды с подиумов, если они не вписываются в Ваш образ. Нужно просто взять их себе на заметку, а потом адаптировать к повседневной жизни и к Вашему гардеробу.

  • Натали:

    Я с Анной согласна, если слепо следовать тому, что вешают нам дизайнеры, то будешь как клоун выглядеть или инопланетянин. Потом под нас, нормальных людей, это все адаптируют и получается повседневная мода. Мне вот идут тени как на первом фото и буду носить, кто бы что ни говорил

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *