16+
ресторан "Сказка"

Потомственный ресторатор

Андрей Кондрашин считает: ресторанный бизнес - для одержимых

Андрей Кондрашин родился вместе с семейным бизнесом, а ходить по ресторанам начал в том возрасте, когда другие дети ходят пешком под стол. Сегодня он продолжает дело отца. Уже 9 лет Андрей руководит большой компанией, которая владеет сетью придорожных кафе, ресторанов и гостиниц.

Сам он уверен: ресторанный бизнес – дело одержимых. И сейчас главная цель бизнесмена Андрея Кондрашина – восстановить после пожара «Сказку», которая уже несколько лет принадлежит его семье. Этот ресторан еще в советское время стал легендой. Там останавливались все те, кто отправлялся в путешествие по “Золотому кольцу”.

Когда Андрей увидел, как догорает любимое детище отца, загорелся целью – отстроить «Сказку» на прежнем месте. Сейчас он ходит с браслетом #ПустьСказкаОживет и готов заработать 25 миллионов на восстановление легендарного ресторана.

Просмотры:

Обсуждение 12

  • Харизматичный Штопор:

    Помню в школе там останавливались, когда в Москву ездили. Успехов в восстановлении бизнеса!

  • Emma:

    Кому нужен этот ресторан и для кого он легенда? Все уже давно про это забыли. Теперь важно, чтобы просто вкусно и недорого

  • Стас:

    Я бы не дал денег,но против ресторана ничего не имею

  • ЮляЯ:

    Какой молодой,а уже при делах…интересно без отца сам бы поднял такое дело

  • Неопознанная Тыква:

    Плюсую выше. Главное в ресторане вкусно и недорого. А герой молодец здраво рассуждает о бизнесе. Ток почему каждый первый бизнесмен цитирую стей фулиш джобса)

  • Неопознанная Тыква:

    вот тоже интересно. у многих за спиной стоит папа или мама с кубышкой.

  • Катерина:

    Андрей ты молодчина. Оч интересно смотреть было.

  • Агидель:

    Люблю послушать истории о возникновении местного бизнеса

  • Полина:

    Видно что человек не мало вкладывает в свое дело-мечту. А то что родители , как выразились “за спиной” – не вижу в этом ничего плохого, не бежать же и менять все документы, чтобы отречься ?!
    Легендарен ресторан для каждого по-своему и цель видео была напомнить о том , что “Сказка” жива и в скором времени станет явью. А желчь можно и дома перед телевизором выплеснуть, ну или если очень уж тяжко купить билет на “Пусть Говорят”.
    Эх, скуп русский народ на доброе слово…

  • Полина тарбеева:

    Мне тоже герой программы очень понравился!Спасибо,Андрей за съемки)

  • Марк:

    Ничего себе. Плюсую к комментарию выше, что герой молодой такой, а уже при делах. Не со всеми правда согласен.
    Это, конечно, мое личное мнение, но мне кажется, что нужна пара крепких яиц, чтоб взяться за такое дело. Думаю это тяжко – отстроить такой ресторан практически с нуля (раз там все-все сгорело).
    Мы можем завидовать сколько угодно, у нас от этого в карманах не прибавится, а у героя не убавится)
    Как по мне, так я проникся историей. Жалко только, что некоторые пишут, мол все уже забыли про рестик, главное для них “вкусно, быстро, недорого”. С таким подходом нам прямая дорога в шаурмечки) А хотелось бы чего-то для души) К тому же, думаю глупо забывать об этом ресторане, раз он такой легендарный был как в описании и раз его уже отстраивают вновь.
    В общем удачи, Андрей! Молодцом!

  • Андрей Кондрашин:

    Спасибо всем большое за поддержку и проявленный интерес! Обещаем не расслабляться. :) #ПустьСказкаОживет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *