16+

Факты

Всё самое интересное про Новый год во Владимире

…выполнив одно из трёх несложных условий:

1

В полдень подойти к “РусьКино”. Там вас ждёт интерактивная площадка, на которой можно не только получить подарок, но и абсолютно бесплатно сделать фото с… хаски! Профессиональный фотограф приготовит запоминающуюся карточку. Милота будет зашкаливать, будьте уверены!

2

12.00 – время начала работы ещё одной площадки. На Соборной площади вас ждут подарки (их будет много!) и бесплатные билеты на местные аттракционы. Нужно будет только кодовое слово говорить на кассе. Какое – расскажем позже.

3

Если со временем туго или вы просто не имеете возможности вырваться в обед на эти две площадки, не переживайте! “Призыв” думает о вас и приготовил розыгрыш в прямом эфире из студии. Нужно будет внимательно слушать ведущего и вовремя позвонить на указанный номер телефона. Начало также в полдень.

Конечно, так просто подарки вам не достанутся. Рассказать стишок, поздравить близких, выполнить маленькое задание – ничего сложного, а главное, весело! На сайтах prizyv.ru и prizyv.tv будет появляться дополнительная информация, следите и за лентами в наших соцсетях. С наступающим вас Подаркопадом от “Призыва”!

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *