16+

Бизнес-чаяние

Благодарная игра вдолгую

Свершилось! “Кофе ТВ” рассказывает в новом выпуске о чае. Если серьёзно, то нам очень понравился герой и его дело. Там нет планов по всероссийской франшизе, геометрическому росту выручки и компании. В финплане даже через несколько лет не маячит миллион долларов. Но! Именно этого, по мнению многих экспертов самого разного уровня, и не хватает стране. Бизнеса, основанного на личном энтузиазме владельца, хорошем сервисе и желании зарабатывать на достойную жизнь, делая то, что тебе нравится.

Если будет больше таких предпринимателей, как Алексей Витик, мы с вами будем хорошо ужинать в уютных заведениях, приятно проводить время в выходные, кататься на лодках в чистых водоёмах, качественно чинить вещи и бытовую технику, покупать настоящие фермерские продукты по адекватным ценам. Маленький бизнес без больших планов – единственное, что общество может противопоставить сетям, которые часто людей считают тысячами, а единственное человеческое обращение – это “Вас приветствует…” по вечно перегруженному номеру 8-800…

Просмотры:

Обсуждение 5

  • Знающая:

    на таком, казалось бы, маленьком бизнесе и строится значительная часть экономики ведущих стран. Люди заняты любимым делом. Зарабатывают деньги себе и дарят радость другим. Ну супер же!

  • Полина Тарбеева:

    Я обязательно, теперь не по работе, забегу к вам выпить…чаю

  • Светлова:

    Какая милая передача! Для настроения хорошего! Сразу вкусного чая захотелось!!!

  • Санта Злой:

    Регулярно берем чай у них, когда идем в Киномакс киношки смотреть.

  • Не Гарри:

    Главный герой на повзрослевшего Гарри Поттера похож!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *