В четырёх районах области восстанавливают энергоснабжение

Энергетики «Владимирэнерго» продолжают работать в режиме повышенной готовности

Сегодня утром волна грозового фронта вызвала локальные отключения электроснабжения нескольких сельских населённых пунктов в Александровском, Селивановском, Судогодском и Киржачском районах. На данный момент там идут восстановительные работы, в которых задействовано 8 бригад в количестве 17 человек и 8 единиц техники. По сообщению «Владимирэнерго», электроснабжение будет восстановлено в ближайшее время.

Энергетики работают в режиме повышенной готовности вторые сутки. Вчера вечером из-за грозы электроснабжение было нарушено в нескольких населённых пунктах Гусь-Хрустального, Судогодского и Меленковского районов.

На места повреждений также незамедлительно выезжали бригады, для запитывания социально значимых объектов применялись резервные источники электроснабжения. Эти меры позволили минимизировать негативные последствия и восстановить электроснабжение потребителей.

В регионе сохраняется неустойчивая погода, в связи с чем  энергетики предупреждают о возможных локальных перебоях в электроснабжении по распределительной сети. Центр управления сетями филиала в постоянном режиме ведет контроль обстановки в регионе. По всем вопросам, касающимся электроснабжения, жители области могут обращаться по телефону Контакт-центра МРСК Центра и Приволжья: 8-800-100-33-00.

Фото: https://s14.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/9124561/inx960x640.jpg

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение