Родителям расскажут, как помочь влюбленному ребенку

В областном центре продолжается серия родительских собраний на актуальные темы воспитания детей.

176 0

Завтра, 13 апреля, в семейном клубе «Гагарин», расположенном по адресу: ул. Гагарина, д. 1, пройдет очередное мероприятие в рамках проекта “Родительские собрания”.  Тема встречи: «Любовь-морковь. Мой ребенок влюбился, как быть?»

Такое событие, как первая любовь ребёнка, может стать преградой, которая отдалит детей от родителей. Совместно с опытными психологами владимирцы обсудят, как этого не допустить.

Напомним, что во Владимире стартовал проект управления по делам молодежи «Полезные родительские собрания», призванный помочь родителям в воспитании подростков. За прошедшие четыре  мероприятия в проекте приняли участие более  240 владимирских родителей.

Следующая встреча состоится 27 апреля.  В преддверии государственных экзаменов и аттестации специалисты дадут родителям и подросткам ряд важных советов о том, как пережить этот волнительный этап в их жизни. Тема собрания: «Скоро экзамены. Как помочь ребенку успокоиться?»

Начало всех встреч в 18 часов. Организаторы отмечают, что участие в родительских собраниях бесплатное. Дополнительную информацию можно получить по телефону   (4922) 53-33-33.

Фото: http://budvtemi.com/

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение