Во Владимире наградили лучших спортсменов и тренеров

Сегодня в мэрии состоялась церемония награждения лучших спортсменов и тренеров города Владимира по итогам 2016 года.

548 1

Памятные знаки и грамоты им вручили глава администрации города Андрей Шохин и глава города Ольга Деева.

В мэрии отмечают: минувший год выдался «урожайным» на победы. В активе владимирских атлетов – олимпийское «серебро», «золото» российских, европейских и мировых турниров. Среди награжденных несколько мастеров, которые не впервые становятся лучшими спортсменами Владимира по итогам года: взошедший на «серебряную» ступень пьедестала в олимпийском Рио гимнаст Николай Куксенков, чемпион России и Европы, борец греко-римского стиля Абуязид Манцигов, его товарищ, чемпион России и мира Иван Константинов, чемпион России, боксер Садам Магомедов, биатлонист Алексей Слепов и метательница диска Елена Панова.

Слов особой благодарности были удостоены и тренеры, воспитавшие победителей.

В этом году в церемонию награждения привнесли новацию: поздравили не только 10 лучших спортсменов и 5 самых успешных тренеров, но и номинантов на эти высокие звания. Благодарственные письма были вручены владимирцам – участникам соревнований различного уровня, которые тренируются в городских школах олимпийского резерва, на базе юридического института УФСИН, в конно-спортивной школе.

Награда нашла и одного из ветеранов владимирского спорта – легкоатлета Анатолия Митрофанова: президент Олимпийского совета Владимирской области Вячеслав Трынкин вручил ему памятную медаль.

Списки лучших спортсменов и тренеров города Владимира по итогам 2016 года размещены здесь.

Фото сайта vladimir-city.ru

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Комментарии:

  1. слава

    юридическом институте УФСИН = конно-спортивной школе

Обсуждение