Путин получил документы в Александрове

Мальчику по имени Путин вручили свидетельство о рождении в ЗАГСе города Александрова

404 0

Сегодня в ЗАГСе города Александрова в торжественной обстановке семье Джураевых вручили свидетельство о рождении сына  на имя Путин Джахонгирович Джураев. Об этом сообщает “Новый город Александров”.

Оформление документов на смену имени затянулось, как отметили в ЗАГСе, связанно это было с тем, что практически все документы на ребенка были ламинированы. Новое свидетельство о рождении пришло в Александров из Москвы на днях.

О том, что в Александровском районе официально будет зарегистрирован мальчик по имени Путин, стало известно в августе минувшего года.   К такому решению пришла Семья Джураевых. Они   родом из Таджикистана, имеют гражданство РФ, первые пять лет жили в Москве, и уже 1,5 года проживают в деревне Легково Александровского района.

Идея о смене имени пришла дедушке, Джураеву Рахмону, большому поклоннику президента РФ Владимира Путина.  В его доме даже есть музей, в котором множество разной сувенирной продукции с изображением главы государства.

Кстати, дома сына и внука  называют по новому имени Путин, а если ласково, то Путинушка. Мальчик уже отзывается на новое имя.

Фото: http://gazetanga.ru/dedushka-putina-dzhuraeva-ya-vizhu-kak-menyaetsya-oblik-goroda-aleksandrova/

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение