Сегодня пройдет финал игр «Золотая шайба»

В Судогде завершается XVI Всероссийский турнир юных хоккеистов, собравший представителей восьми регионов страны.

405 2
1yunye-xokkeisty

Сегодня в Судогде пройдут финальные игры 16-го Всероссийского турнира юных хоккеистов памяти трёхкратного Олимпийского чемпиона, десятикратного чемпиона мира Александра  Рагулина.

В соревнованиях приняли участие 8 команд из разных регионов стран –  Владимирской, Ивановской, Свердловской, Кемеровской, Тверской и Московской областей, а также из Удмуртской Республики.

Всероссийский турнир юных хоккеистов «Золотая шайба» – ежегодный, начиная с 2002 года, он проводится в период зимних каникул в Судогодском районе.

За пятнадцатилетнюю историю соревнований в качестве почетных гостей их посетили олимпийские чемпионы, известные спортсмены и политики, среди них – Эдуард Иванов, Александр Пашков, Вячеслав Четин, Вячеслав Быков, Владислав Третьяк, Игорь Ромишевский, Сергей Иванов.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Комментарии:

  1. Михаил

    Очень странно…. , турнир называется “Золотая шайба” а фото вставлено где ребята играют в Русский хоккей с мячом… или как его сейчас называют “Бенди”. Наверное тем кто искал для этой статьи фото стоило бы обратить внимание на экипировку, форму клюшек и на то что на нём нет ШАЙБЫ (там мяч)… . Вот тут хоккей с шайбой http://www.biletomsk.ru/photoarchive/1956/b_regionalnii-etap-vserossiiskogo-turnira-po-xokkey-zolotaya-shaiba13969326883.jpg

  2. Илья

    Михаил, ну не ехать же фотокорреспонденту в такой мороз детишек фотографировать))))

Обсуждение