Праздники пройдут в режиме повышенной готовности

В период праздничных и выходных дней правоохранители, спасатели, медики, коммунальщики будут работать в усиленном режиме.

850 0
1

Режим повышенной готовности устанавливается во Владимирской области с 24 декабря и продлится до 15 января 2017 года. Сделано это для обеспечения безопасности и снижения рисков возникновения чрезвычайных ситуаций в местах проведения массовых мероприятий, связанных с новогодними и рождественскими праздниками, а также на объектах энергетики и ЖКХ, на автомобильных дорогах региона.

Органам управления всех уровней поставлена задача обеспечить устойчивое функционирование объектов электроэнергетики, экономики и жизнеобеспечения населения; провести проверки объектов жизнедеятельности, социальной защиты населения, топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, транспортной инфраструктуры, образовательных организаций на предмет антитеррористической защищенности и работы их охраны; провести комплекс мероприятий по обеспечению безопасности на водных объектах, на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения, на социально-значимых объектах.

Фото: http://pictures-hd8.ru/articles/

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение