Бизнесмен из Коврова стал лучшим предпринимателем года

Финал премии и торжественная церемония награждения лауреатов прошли в Москве.

275 0
2159-2

Владелец студии текстильного дизайна «Декоретта» Алексей Шамшов из Коврова удостоен премии «Лучший молодой предприниматель года» в сфере производства товаров народного потребления. Эта премия – совместный проект Российского союза промышленников и предпринимателей и Ассоциации молодых предприниматель России, призванный поддержать деловую молодежь нашей страны.

Финал премии и торжественная церемония награждения лауреатов прошли на минувшей неделе в Москве. Молодых предпринимателей, добившихся успеха в развитии своего дела, награждали по традиции представители Правительства и Федерального Собрания России, федеральных органов власти, бизнес-кругов.

По данным пресс-службы областной администрации, в текущем году премия вручалась в номинациях: лучший молодой предприниматель в области строительства, информационных технологий, финансов, здравоохранения, туризма, индустрии, социального предпринимательства и многих других.

Компания Алексея Шамшова, выпускника программы «Ты – предприниматель», специализируется на проектировании и разработке дизайна текстильных изделий для дома. Офисы работают во Владимире и Коврове.

Напомним, что в прошлом году одним из обладателей премии «Лучший молодой предприниматель года» стал еще один выпускник программы «Ты – предприниматель» во Владимирской области – муромлянин Михаил Калинин.

Фото пресс-службы областной администрации

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение