В Суздале пройдёт экологический марафон “Берегите природу”

Участников ждёт множество конкурсов, экскурсий, викторин и мастер-классов.

127 0
6f4801c3

В рамках Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий в январе в Суздальском районе стартует экологический марафон «Берегите природу». Участвовать в нём могут школьники и студенты, детские общественные объединения, творческие коллективы, жители района, – сообщает пресс-служба областной администрации.

В рамках марафона состоится множество мероприятий: конкурсы эмблем, рисунков, фотографий, стихов и экологических проектов, конкурсы среди учреждений образования, детских общественных объединений и учреждений культуры, конкурсы агитбригад, экологические акции, литературно-музыкальные вечера, экскурсии, мастер-классы и многое другое.

Всё это будет проходить в течение будущего года. План мероприятий уже известен. Все подробности можно узнать на официальном сайте администрации Суздальского района.

О том, как и где можно будет принять участие в конкурсах, мастер-классах, экскурсиях,  – станет известно чуть позже, в рамках графика.

Итоги масштабного мероприятия  подведут в ноябре. Тогда будут презентованы лучшие работы и состоится награждение победителей.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение