16+

Облздрав открывает электронную приемную

До конца года в департаменте здравоохранения администрации области заработает электронная приемная. Каждый житель нашего региона получит возможность напрямую обратиться к директору департамента Александру Кирюхину по вопросам, связанным с работой системы здравоохранения.

Онлайн-приемная представляет собой электронное устройство с возможностью видео- и аудиозаписи, которое будет установлено в холле департамента здравоохранения на первом этаже (г. Владимир, ул. Большая Московская, 61, вход со стороны ул. Столетовых). Время работы: с 9.00 до 17.30.

Для того чтобы оставить свое обращение, необходимо нажать кнопку «Запись», после начала видеофиксации представиться и изложить суть обращения. Длительность записи – не более двух минут. По окончании записи желательно оставить номер телефона для обратной связи.

Персональные данные являются конфиденциальными и не подлежат передаче третьим лицам. Персональные данные будут использованы только в целях обратной связи. Просмотр видеообращений возможен через личный электронный кабинет директора департамента здравоохранения.

В региональном департаменте здравоохранения подчеркивают, электронная приемная – очередная мера, направленная на улучшение качества и доступности медицинской помощи для населения Владимирской области. В перспективе подобные электронные приемные появятся и в районах.

Напомним, на минувшей неделе департамент здравоохранения открыл «горячие линии» руководителей медицинских организаций государственной системы здравоохранения Владимирской области, обнародовав их мобильные служебные номера.

Фото: http://akademichesky.mos.ru/presscenter/news/detail/3857678.html

 

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *