16+

Ваше здоровье – наша работа

Ежедневно наш позвоночник испытывает колоссальные нагрузки: собственный вес, мышечные перегрузки  во  время занятий спортом, танцами, поднятие тяжестей, вождение автомобиля, работа за столом.

С годами  межпозвонковые диски, суставы, связки   постепенно изнашиваются  и не восстанавливаются. Именно поэтому  каждый человек в возрасте до 30 лет нуждается как минимум  один раз в год в коррекции позвоночника, а после сорока   – два раза в год.

qip-shot-screen-185Такая коррекция проходит по индивидуальной программе, но  можно с уверенностью сказать, что наиболее  ощутимый  и долговременный   положительный  результат  можно получить при  ежедневных   физических  упражнениях  на растяжение и расслабление мышц,   плавании, правильном  питании, позитивном настроении.

1Для  ленивых  и проблемных  есть альтернатива. Оздоровительный  массаж. Такой массаж расслабляет  глубокие мышцы ( именно они и держат позвонки) , снимает блоки и спазмы, улучшает  кровоток, происходит самокоррекция  и репозиция позвонков.

За 10-12 сеансов исчезает болевой синдром, происходит выравнивание позвоночника, восстанавливается его подвижность, формируется симметричный мышечный корсет, устраняется  сдавливание нервных окончаний.

Позвоночный диск не имеет кровеносных сосудов, его важно питать, потребляя достаточное количество жидкости, усиливать кровоток  смежных мышц и связок, синхронизировать биоритмы  тканей.

2Биологическая пульсация – это основное свойство всего живого.  На природе мы  чувствуем  прилив сил, в  закрытом пространстве – утомляемся. Человек только на 10 % получает энергию из пищи, на  90%- из атмосферы ( особая  биологическая энергия).  На природе   наступает   активизация   защитных сил организма, стимуляция  его биоэнергетики.   Восстановить биоритмы в организме  – это значит восстановить слаженную работу систем и органов, в том числе  и  работу опорно – двигательного аппарата. Возможность подпитаться биологической энергией света (солнца)  есть и в короткие зимние дни.  Эта  возможность  есть в Академии Здоровья.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистами.

 

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *