16+

Онлайн кредит на кошелек WebMoney – это возможно

В жизни практически любого человека может возникнуть ситуация, когда ему срочно нужны деньги, вне зависимости от его финансового положения, например, наметилась особо удачная сделка, необходимо срочно оплатить какие-либо услуги или, не дай бог, нужна крупная сумма на лечение. В наш век инновационных технологий старые способы: взять в долг у друзей или оформить кредит в банке постепенно отходят на второй план, ведь гораздо проще получить кредит вебмани, не выходя из дома.

Достоинств у этого варианта много:
– простота, ведь нужно лишь подать заявку и практически мгновенно получить деньги;
– минимум предоставляемых документов. Если у вас уже имеется необходимый по уровню сертификат, для оформления которого требовались данные паспорта, кредит можно получить без каких-либо дополнительных документов и бумаг;
– низкие проценты;
– возможность взять в кредит любую сумму, в том числе и совсем небольшую, в отличие от банков;
– простота погашения задолженности;
– абсолютная безопасность.

Новичков может заинтересовать вопрос, как же обналичить кредит webmoney, на самом деле, это элементарно: можно вывести их на банковскую карту либо получить почтовым переводом, впрочем, если они нужны для оплаты товара или услуги, зачастую существует возможность оплаты непосредственно через кошелек вебмани.

Отличные условия для получения кредита предлагает сервис https://wmcoin.ru. Вам нужно лишь ввести реквизиты вашего электронного кошелька и желаемую сумму, правда, при этом имеются небольшие требования: персональный аттестат (получить его можно встретившись с официальным аттестатором и подтвердив паспортные данные) и уровень BL от 10 (он показывает вашу активность и зависит от времени пользования системой вебмани, количества партнеров, количества жалоб и объема производимых операций).

Почему стоит обратиться именно сюда:
1. Предоставляются кредиты на сумму до 50 000 WMZ.
2. Срок предоставления от 10 до 120 дней.
3. Имеется возможность получения кредита даже при наличии задолженности на WMС кошельке.
4. Простота оформления кредита. Нужно лишь зарегистрироваться на сайте и воспользоваться кредитным автоматом.
Кредиты в системе https://wmcoin.ru – быстро и просто!

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *