16+

Страхование – это парашют. Если у Вас его нет в нужный момент, больше он Вам не понадобится

Самым популярным продуктом стал полис «МедКонтроль» – программа медицинских обследований для выявления проблем со здоровьем на ранней стадии. Своевременную заботу о своем здоровье выбрали более 16,5 тысячи человек.

Вторым по популярности стал полис «Детский доктор», позволяющий получать консультации лучших врачей-педиатров онлайн 24 часа в сутки с использованием технологий телемедицины. О защите своих детей позаботились более 13,5 тысячи человек.

Продажи страхового полиса «ОтЛичная поликлиника» пока стартовали только в 14 городах России, но его уже приобрели более 10 тысяч человек в качестве альтернативы ДМС для частных лиц.

– По итогам всего нескольких месяцев мы можем говорить о хороших результатах, которые оказались выше ожидаемого, – рассказал первый заместитель генерального директора ВТБ Страхование Олег Меркулов. – Сегодня наши сограждане стали все больше внимания уделять своему здоровью, понимать, что стоимость качественных медицинских услуг растет с каждым годом. Именно поэтому растет спрос на медицинские страховые продукты, которые позволят избежать непредвиденных расходов на лечение. Наша линейка продуктов личного страхования – это решение проблемы доступности качественных медицинских услуг в России, основанное на лучшем опыте отечественного и западного страхования.

Напомним, ВТБ Страхование на протяжении нескольких лет является лидером российского рынка по страхованию от несчастных случаев и болезней, а также одним из лидеров по продажам коробочных страховых продуктов. Большой опыт в страховании жизни и здоровья, личный подход и понимание потребностей людей в помощи и финансовой защите, надежность – главные преимущества ВТБ Страхование. Компания первой разработала и вывела на российский рынок уникальную страховую программу «Управляй здоровьем!» и новую линейку коробочных медицинских продуктов.

Актуальность полиса «Управляй здоровьем» подтверждается статистикой: за 9 месяцев этого года диагноз «онкология» поставили 4701 жителю Владимирской области (газета «Ва-банк» от 20.10.2016)

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *