Жалоба признана частично обоснованной

Жалоба ООО «Теза-Строй» на положения документации о проведении запроса предложений признана частично обоснованной.

2фас

Комиссия  Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрела жалобу  ООО «Теза-Строй» на положения документации о проведении запроса предложений  на право заключения контракта на выполнение работ по реконструкции спортивно-оздоровительного центра “Олимп” в Собинском районе” (Модульная котельная).

Заявитель в своей жалобе указал, что в документации о проведении запроса предложений имеются противоречия и нарушения законодательства о контрактной системе в сфере закупок, которые не позволяют потенциальным участникам закупки однозначно определить возможность участия в данном запросе предложений и вводят в заблуждение участников закупки.

Комиссия Владимирского УФАС России установила нарушения в документации о проведении запроса предложений, в части противоречивого указания начальной максимальной цены контракта и указания недействительного срока выполнения работ.

Комиссия Владимирского УФАС России признала жалобу  ООО «Теза-Строй» частично  обоснованной.

В отношении заказчика, аукционной комиссии, оператора электронной площадки вынесено предписание об устранении нарушений законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение