Последний шанс для Владимира

Завтра будут подведены итоги конкурса "Народная банкнота". В прямом эфире жители России окончательно определятся, какие города они хотят видеть на купюрах номиналом 200 и 2000 рублей.

257 0
2

Народный конкурс Центробанка, старт которого был объявлен в конце июня, подходит к своему логическому завершению. В течение последнего месяца россияне выбирали на сайте Твоя-Россия.рф из десяти финалистов двух победителей. На момент написания этой статьи лидерство занимает Дальний Восток, набравший 375 тысяч с лишним голосов, совсем немного ему уступает Казань – 372 тысячи. Владимир, к сожалению, находится на предпоследнем месте. Свои голоса Золотым воротам и Успенскому собору отдали 247 тысяч человек. 47 с лишним тысяч россиян также приняли участие в офлайн-голосовании на дне открытых дверей Центробанка.

Приятно, что Владимир наряду с Нижним Новгородом, Казанью и Волгоградом оказался на этом этапе в числе самых активных. Специальные анкеты в Центробанке заполнили 2 083 наших земляка. Между тем продолжается голосование по почте с использованием анкет, опубликованных в печатных СМИ. Результаты этого голосования будут объявлены завтра.

Судьба новых банкнот будет решена завтра в 19.00 на телеканале “Россия-1”. Мы, жители Владимирской области, еще можем запрыгнуть в «уходящий вагон» и проголосовать за любимый город с помощью смс во время прямого эфира. Вдруг повезет!

Фото: http://kelohouse.ru/dom251.html

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Комментарии